CLASSIFICAÇÃO DA 2ª ETAPA DP CIRCUITO AVACG 2016.

1124
0
SHARE


1º LUGAR: RAMON E MARQUINHOS DE BEBÉ.
REPRESENTAÇÃO: FARMAVET SERVIÇOS VETERINÁRIOS SÃO VICENTE DO SERÍDO.
2º LUGAR: BRUNO SOBRAL E COMPANHEIRO
REPRESENTAÇÃO: RANCHO SANTA TEREZA – LAGOA SECA – PB.
3º LUGAR: SR. NÃNA E MANOEL.
REPRESENTAÇÃO: CASA DA LAVOURA
4º LUGAR: FLAVIO MAIA E NETO DE DARIO.
REPRESENTAÇÃO: GRUPO JUNTO E MISTURADO.
5º LUGAR: LUCAS ALMEIDA E NORBERTO ALMEIDA.
REPRESENTAÇÃO: EXPRESSO CONSTRUÇÃO.
6º LUGAR: DECINHO GOUVEIA E CAMPANEIRO.
REPRESENTAÇÃO: PARQUE DG/STARLOC LOCAÇÃO.
7º LUGAR: RODOLFO MATIAS E IZAC AGUIAR.
REPRESENTAÇÃO: TABAJARA LOGÍSTICA LTDA PATOS – PB.
8º LUGAR: IZAC AGUIAR E COMPANHEIRO.
REPRESENTAÇÃO: FAZENDA E HARAS PRIMAVERA
9º LUGAR: NETO DE DÁRIO E PIOLHO.
REPRESENTAÇÃO: PARQUE DP.
10º LUGAR: BUIU E MÃOZINHA.
REPRESENTAÇÃO: CLUB JEAN.
11º LUGAR: RAILTON BEM MAIS E NETO DE DÁRIO.
REPRESENTAÇÃO: PARQUE BEM MAIS.
12º LUGAR: RAFAEL BEZERRA E PAULO GUERRA.
REPRESENTAÇÃO: MASTER BOI.
13º LUGAR: FAGNER E COMPANHEIRO
REPRESENTAÇÃO: NÃO INFORMADA.
14º LUGAR: BRENNO CIGANO E LAYON CIGANO.
REPRESENTAÇÃO: PARQUE DR. MAINÁ TARGINO.
15º LUGAR: FELIPE HOLANDA E BRENNO NOBREGA.
REPRESENTAÇÃO: SUPERMERCADO REDE COMPRAS.
16º LUGAR: MOACIR CIRNE E ARRUDA.
REPRESENTAÇÃO: GRUPO JUNTO E MISTURADO.
17º LUGAR: LYONN LUNA E COMPANHEIRO.
REPRESENTAÇÃO: RANCHO LUNA
18º LUGAR: BEL MR E CARA DE LUA.
REPRESENTAÇÃO: MR LOGÍSTICA – JOÃO PESSOA.
19º LUGAR: DANIELYSON NOBRE E CARA DE LUA.
REPRESENTAÇÃO: MARCO BARBOSA.
20º LUGAR: MAJOR GUTEMBERG E CARA DE LUA.
REPRESENTAÇÃO: PARQUE BEM MAIS.
21º LUGAR: ROGERIO ROCHA E ZÉ RICARDO.
REPRESENTAÇÃO: RANCHO ROCHA E SHOP DO CODOMÍNIO.
22º LUGAR: QUÉOPS CHEROKEE E MARCELOS PEREZ.
REPRESENTAÇÃO: CTA DE ALDEIA.
23º LUGAR: ELTON COSTA E COMPANHEIRO.
REPRESENTAÇÃO: RANCHO DO CAJU.
24º LUGAR: MATHEUS RODRIGUES E LUCAS.
REPRESENTAÇÃO: ANA NEVES.
25º LUGAR: ADRIANO JORGE DE SAPÉ.
REPRESENTAÇÃO: SM RANCH – SAPÉ.
26º LUGAR: NENÉM DA TOMATE E GLAUCO.
REPRESENTAÇÃO: PARQUE AMBRÓSIO CAMELO
27º LUGAR: GIL DA TOMATE E GLAUCO.
REPRESENTAÇÃO: PARQUE AMBRÓSIO CAMELO.
28º LUGAR: QUEIJINHO E PIOLHO.
REPRESENTAÇÃO:SM RANCHO.
29º LUGAR: CARLINHOS MORAES E COMPANHEIRO.
REPRESENTAÇÃO: PARQUE PROGRESSO.
30º LUGAR: JOÃO EVANGELISTA E VITALZINHO.
REPRESENTAÇÃO: AÇÚCAR ALEGRE.
31º LUGAR: ADRIANO BRITO E RAFAEL BEZERRA
REPRESENTAÇÃO: HARAS JAIR BRITO.