CLASSIFICAÇÃO DA VAQUEJADA DO PARQUE SANTA TEREZINHA, ALAGOA GRANDE – PB

1355
0
SHARE

CLASSIFICAÇÃO DA VAQUEJADA DO PARQUE SANTA TEREZINHA, ALAGOA GRANDE – PB

CATEGORIA  PROFISSIONAL

1º LUGAR: MAVIAEL E JOELSON, INGÁ – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE BURITY
2º LUGAR: LUCIANO SILVA E EDILSON AF, MARÍ -PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE E HARAS SP
3º LUGAR: ALEX ARAUJO E NEGO EDSON, FORTALEZA – CE
REPRESENTAÇÃO: FUNDAÇÕES LTDA
4º LUGAR: ALEX ARAUJO E NEGO EDSON, FORTALEZA – CE
REPRESENTAÇÃO: FUNDAÇÕES LTDA
5ºLUGAR: NEGO MONTEIRO E CARLINHOS SANTOS, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE – PE
REPRESENTAÇÃO: SUPERMERCADO COMPRE MAIS
6º LUGAR: NALDINHO DE FRANCO E DRº CLEUSON, PEDRA BRANCA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE AGUA BRANCA
7º LUGAR: IRIS E EDILSON ONOFRE, ALAGOA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE STª TEREZINHA
8º LUGAR: GERALDO JR E JOÃO EDUARDO , LAGOA SECA – PB
REPRESENTAÇÃO: RANCHO SÃO LUCAS
9º LUGAR: SANDRO SEVERINO E EDILSON AF, CAMPINA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE IVANDRO CUNHA LIMA
10º LUGAR: IRIS E EDISON ONOFRE, ALAGOA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE STª TEREZINHA
11º LUGAR: RAMOS NETO E NEGO EDSON, JOÃO PESSOA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE BEM MAIS
12º LUGAR: SANDRO SEVERINO E EDÍLSON AF, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE IVADRO CUNHA LIMA
13º LUGAR: JOELSON E MAVIAEL,, QUEIMADAS – PB
REPRESENTAÇÃO: DEPUTADO DODA DE TIÃO
14º LUGAR: MIRINHO E SERGIO NUNES, ALAGOA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE STª TEREZINHA
15º LUGAR: MAVIAEL E JOELSON, INGÁ – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE BURITY

CATEGORIA AMADOR

1º LUGAR: LUCAS VALCANTE E WALTER ORIGINAL, GUARABIRA – PB
REPESENTAÇÃO: PARQUE FRANCISCO FELIX
2º LUGAR: CESAR GERONIMO E EDILSON AF, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE NOSSA SENHORA DE CONCEIÇÃO
3º LUGAR: JUNIOR OLIVEIRA E EDVALDO, JUAREZ TÁVORA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE MARIA JOSÉ DE MEDEIROS
4º LUGAR: RAFAEL PONTES E MARQUINHOS SANTANA, MULUNGU – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE VICENTE PONTES
5º LUGAR: DANILO DE DORGIVAN E DORGIVAN, CAMPINA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO: PRODUTOS PARARI
6º LUGAR: ARTHUR TRAJANO E LUCIANO, ALAGOA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO: FRIGORIFICO A FAZENDINHA
7º LUGAR: URSINHO E EDILSON ONOFRE, ALAGOA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE STª TEREZINHA
8º LUGAR: MARCOS CABRAL E MARCELO CABRAL, CATURITE – PB
9º LUGAR: JAQUELINO E JOELSON, INGÁ – PB
REPRESENTAÇÃO: RANCHO PARAISO – PB
10º LUGAR: JAQUELINO E JOELSON, INGÁ – PB
REPRESENTAÇÃO: RANCHO PARAISO – PB
11º LUGAR: LUCAS VALCANTE E WALTER ORIGINA, GUARABIRA – PB
REPESENTAÇÃO: PARQUE FRANCISCO FELIX
12º LUGAR: SERGIO NUNES E EDILSON ONOFRE, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE NOSSA SENHORA DE CONCEIÇÃO
13º LUGAR: WASHINGTON E DANIEL, SANTA CRUZ – PE
REPRESENTAÇÃO: SUP. TIBURCIO
14º LUGAR: SERGIO NUNES E EDILSON ONOFRE, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE NOSSA SENHORA DE CONCEIÇÃO
15º LUGAR: GERA GERRA E JULIO NETO, SÃO BENTO – PB
REPRESENTAÇÃO: EQUIPE SM
16º LUGAR: BIBI E GILSON , SOLEDADE – PB
REPRESENTAÇÃO: GRANJA SÃO LUIZ
17º LUGAR: GERA GERRA E JULIO NETO, SÃO BENTO – PB
REPRESENTAÇÃO: EQUIPE SM
18º LUGAR: JULIO NETO E NEGO EDSON , SÃO BENTO – PB
REPRESENTAÇÃO: EQUIPE SM
19º LUGAR: JULIO NETO E NEGO EDSON , SÃO BENTO – PB
REPRESENTAÇÃO: EQUIPE SM
20º LUGAR: SANDRO CIRINO E COMPANHEIRO, PASSA E FICA – RN
REPRESENTAÇÃO: PARQUE PADRE CICERO
21º LUGAR: NALDINHO E AGNALDO FILHO, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE E HARAS RT
22º LUGAR: ARTHUR NEVES E RODRIGO, JOÃO PESSOA – PB
REPRESENTAÇÃO: RANCHO DO PINGUIM
23º LUGAR: ANTONIO NETO E MARIO NETO, TENENTE ANANIAS – RN
REPRESENTAÇÃO: FAZENDA KEKE
24º LUGAR NALDINHO E EGUINALDO FILHO, CAMPINA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO: MADEREIRA ALVES

CATEGORIA ASPIRANTE

1º LUGAR: RONALDO AGRIPINO E OTAVIO NETO, JOÃO PESSOA – PB
REPRESENTAÇÃO : PARQUE SÃO JOSÉ
2º LUGAR: SERGINHO E PARDAL, GURINHÉM – PB
REPRESENTAÇÃO : PARDAL RACH
3º LUGAR: DANIEL E WHASHINGTON, MANTEIRO – PB
REPRESENTAÇÃO : PARQUE JOSÉ GALVÃO
4º LUGAR: SERGIO E LUCIANO, ALAGOA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO : PARQUE SÃO JOSÉ
5º LUGAR: NOBERTO E LUCAS, ESPERANÇA – PB
REPRESENTAÇÃO : EXPRESSO DA CONSTRUÇÃO
6º LUGAR: JUNIOR E GERALDO, CAMPINA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO : JUNTO E MISTURADO
7º LUGAR: PLATINI E NEGO EDSON, CAMPINA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO : HARAS RENASCER
8º LUGAR: DRº EMERSON E NEGO EDSON PARELHAS – RN
REPRESENTAÇÃO : HARAS SANTA FÉ
9º LUGAR: ANDRE E ARAUJO
REPRESENTAÇÃO : PARQUE DIOGENES DA C. LIMA
10º LUGAR: JOÃO MOURA E DANILO, CAMPINA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO : QUIMICA MOURA
11º LUGAR: DECINHO GOUVEIA E COMPANHEIRO, SAPÉ – PB
REPRESENTAÇÃO : PARQUE HARAS DG
12º LUGAR: FLAVIO MAIA E GERALDO JR, CAMPINA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO : JUNTO E MISTURADO
13º LUGAR: RENATO MEDINA E VALTER, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO : MADEREIRA PAU BRASIL
14º LUGAR: SERGIO CORREIA E LUCIANO, ALAGOA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO : PARQUE SÃO JOSÉ
15º LUGAR: ERICO ARAUJO E TATA, ALAGOA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO : PARQUE BEIRA RIO
16º LUGAR: GILCIMAR E SERGIO, ALAGOA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO : PARQUE MANOEL TRAJANO
17º LUGAR: LUCAS E NOBERTO, ESPERANÇA – PB
REPRESENTAÇÃO : EXPRESSO DA CONSTRUÇÃO
18º LUGAR: JUNIOR E GERALDO, CAMPINA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO : JUNTO E MISTURADO
19º LUGAR: FRED E JUNIOR, LAGOA SECA – PB
REPRESENTAÇÃO : RANCHO SÃO LUCAS
20º LUGAR: HELDER E GEOVANI
REPRESENTAÇÃO : PARQUE GERALDO DANTAS
21º LUGAR: FABRICIO E LUCIANO , JOÃO PESSOA – PB
REPRESENTAÇÃO : GJ RANCH
22º LUGAR: HÉLIO E DINATER
REPRESENTAÇÃO : HARAS PELADO
23º LUGAR: ZÉ VAQUEIRO E NEGO, GURINHÉM – PB
REPRESENTAÇÃO : HARAS PAULO BEZERRA
24º LUGAR: CUQUINHA E BEL, JATAÚBA – PE
REPRESENTAÇÃO : KIBEBI PARK SHOW
25º LUGAR: MADRUGINHA E MADRUGA – MAMANGUAPE- PB
REPRESENTAÇÃO : PARQUE BOM JESUS
26º LUGAR: MARCILIO E MACHADO, TIMBAÚBA – PB
REPRESENTAÇÃO : ENGENHO BONFIM
27º LUGAR: ALBERTO E ROGERIO
28º LUGAR: DRº EMERSON E NEGO EDSON, PARELHAS – RN
REPRESENTAÇÃO : HARAS SANTA FÉ
29º LUGAR: RENATO E LEO, ITABAIANA – PB
REPRESENTAÇÃO : PARQUE J. SOARES
30º LUGAR: ANDRE E ALEX ARAUJO
REPRESENTAÇÃO : PARQUE DIOGENES CUNHA LIMA

Roblox HackBigo Live Beans HackYUGIOH DUEL LINKS HACKPokemon Duel HackRoblox HackPixel Gun 3d HackGrowtopia HackClash Royale Hackmy cafe recipes stories hackMobile Legends HackMobile Strike Hack